БУЗ Орловской области «Болховская ЦРБ»

Бюджетное учреждение здравоохранения Орловской области «Болховская центральная районная больница»

Тел. (48640) 24232

303140, Орловская область,
г. Болхов, ул. Тургенева, 167

buz_bolcrb@orel-region.ru

Открытие нового инфекционного корпуса

25 декабря 2014 г. состоялось открытие нового инфекционного корпуса Болховской центральной районной больницы.

Поздравить болховчан и коллектив больницы приехал исполняющий обязанности Департамента здравоохранения и социального развития Орловской области Константин Бобраков. Он подчеркнул, что открытие нового корпуса − это значимое событие не только для Болховского, но и для близлежащих районов области.

Новое двухэтажное здание инфекционного корпуса оснащено современным оборудованием. Особой гордостью медперсонала стала палата интенсивной терапии (в старом здании ее не было).

Отметим, что строительство объекта началось в 2012 году. Его сметная стоимость составила около 130 млн рублей, порядка 18 млн рублей было израсходовано на оборудование. Средства выделены из федерального и областного бюджетов.

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!